দর্পণ ডেস্ক:
বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ বলেছেন, বিএনপি না এলেও নির্বাচন থেমে থাকবে না। বিএনপির জন্য দুটি পথ খোলা আছে- হয় নির্বাচনে অংশগ্রহণ করা, না হয় নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানো। এটা তাদের ব্যাপার। ২০১৪ সালের মতো নির্বাচন হবে। বৃহস্পতিবার বিকেলে ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডে এক কর্মী সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, এ নির্বাচন ঠেকানোর মতো ক্ষমতা বিএপির নেই। কারণ যে দল ৯ সালের পর থেকে রাস্তায় দাঁড়িয়ে একটি আন্দোলন করতে পারেনি, ১৪ সালে নির্বাচন বানচাল করার জন্য মায়ের কোল খালি করেছে, প্রিজাইডিং অফিসারকে হত্যা করেছে, পুলিং বুথ পুড়িয়ে দিয়েছে এবং পুলিশ হত্যা করেও সফল হয়নি- এবারও সফল হবে না।
মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর কি বললেন তাতে কিছু যায় আসে না।
বাণিজ্যমন্ত্রী বলেন, সংলাপের কোনো প্রয়োজন নেই। আমরা যখন সংলাপ করতে চেয়েছি বিএনপি তখন প্রত্যাখান করেছিল। কোকো মারা যাওয়ার পর আমাদের প্রধানমন্ত্রী বাসায় সমবেদনা জানানোর জন্য গিয়েছিলেন। তারা মুখের ওপর দরজা বন্ধ করে দিয়েছিল। সংবিধান অনুসারে নির্বাচন হবে তাতে সংলাপ করে লাভ কি। অতএব সংবিধান অনুসারে নির্বাচন হবে।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ভোলা সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোশারেফ হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান মো. ইউনুছ মিয়া, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক আরজু, সাংগঠনিক সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব প্রমুখ।