দর্পণ ডেস্ক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের সিঙ্গারবিল বাজারে পূর্ববিরোধের জেরে কামরুল হোসেন (২২) নামে এক ছাত্রলীগ নেতার হাতের রগ কেটে দিয়েছেন নিজ দলের আরেক ছাত্রলীগ নেতা।

আহত কামরুল উপজেলা ছাত্রলীগের উপ-আইন বিষয়ক সম্পাদক। তাকে গুরুতর অবস্থায় ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ছাত্রলীগ নেতা আসিফের সঙ্গে কামরুলের পূর্ববিরোধ ছিল। ওই বিরোধের জেরে বুধবার আসিফকে মারধর করে কামরুল ও তার সমর্থকরা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিঙ্গারবিল বাজারে কামরুলেকে একা পেয়ে আসিফ ও তার সমর্থকরা কামরুলের ওপর হামলা করে।

এ সময় তারা ধারালো অস্ত্র দিয়ে কামরুলের বাঁ হাতের রগ কেটে দেয়। তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢাকায় পাঠান।

জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শোভন বলেন, অভিযুক্ত আসিফের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বিজয়নগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নবীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।