দর্পণ ডেস্ক : জাতীয় সংসদের স্পিকার ও রংপুর-৬ আসনে মহাজোটের প্রার্থী ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী বলেছেন, আপনাদের ভোট নিয়ে আমি জাতীয় সংসদের স্পিকার হয়েছি। আমি পীরগঞ্জের উন্নয়নে সম্ভব সবকিছু করেছি, আবারও নির্বাচিত হলে সারাদেশের মধ্যে আলোকিত উপজেলা হবে পীরগঞ্জ।
শনিবার দুপুরে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের হলরুমে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।
স্পিকার বলেন, উন্নয়নের ধারা প্রতিটি ঘরে পৌঁছানোই আওয়ামী লীগের লক্ষ্য। সরকারের উন্নয়নের গতিধারাকে অব্যাহত রাখতে এবং বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে আবারও বিশ্বনন্দিত নেত্রী শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনতে। সমৃদ্ধ বাংলাদেশ এদেশের সকল মানুষের চাওয়া। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে রুপান্তরিত হয়েছে। ২০২১ সালের আগেই আমরা মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হবো। এজন্য সরকারের ধারাবাহিকতা প্রয়োজন।
এ সময় পীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, সাবেক সংসদ সদস্য নুর মোহাম্মদ মন্ডল, পীরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তাজিমুল ইসলাম শামীমসহ উপস্থিত ছিলেন।