অনলাইন ডেস্ক : ফরিদপুরের মধুখালী পৌরসভার গোন্দারদিয়া এলাকার এক ব্যবসায়ীর বাড়ির বসত ঘরের মাটির ভিটা খুঁড়ে ১৫টি বিষধর গোখরা সাপের বাচ্চা উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার দুপুর একটা পর্যন্ত খুদে ব্যবসায়ী শাহ মো. আবুল হোসেনের প্রায় ৩০ বছর আগের মাটির কাঁচা বসত ঘরের মেঝে খুঁড়ে এ গোখরা সাপের বাচ্চা উদ্ধার করা হয়।
বাড়ির মালিক আবুল হোসেন জানান, সকালে বৃষ্টির মধ্যে আমার বসত ঘর থেকে দুটি সাপ বের হতে দেখি। পরে দুটি সাপই পিটিয়ে মেরে ফেলি। তিনি বলেন, আরো সাপ আছে সন্দেহ হওয়ায় পরে কামালদিয়া ইউনিয়নের কয়েশদিয়া গ্রামের সাপুড়ে মো. সেকেন সরদারের খবর দেওয়া হয়। তিনি এসে ওই ঘরে মাটি খুঁড়ে আরো ১৩টি গোখরা সাপের বাচ্চা এবং ১৮টি ডিমের খোসা উদ্ধার করেন।
ওই এলাকার বাসিন্দা শাহ মো. ফারুক হোসেন জানান, খবর পেয়ে সাপের বাচ্চা দেখতে এলাকার বহু মানুষ ভিড় করছেন।