নিজস্ব প্রতিবেদন : বোলপুরে ব্রাত্য বসুর ছবি ‘ডিকশনারি’র শ্যুটিং করছেন অভিনেত্রী নুসরত জাহান। শ্যুটিংয়ের ফাঁকে সেখানেই প্রিয় তারকা নুসরতকে দেখে ঘিরে ধরল জনতা। সকলের কাছে এই ভালোবাসা পেয়ে আবেগতাড়িত হলেন নুসরতও।
নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। যেখানে দেখা যাচ্ছে নুসরতকে দেখে কিছু মানুষ ঘিরে ধরেছেন। যাঁরা ঘিরে ধরেছেন, তাঁদের মধ্যে বেশিরভাগই ছাত্রছাত্রী বলেই মনে করছে। তাঁদেরকে ভালোবেসে আইসক্রিম বিলি করতেও দেখা গেল সাংসদ অভিনেত্রীকে। ভিডিয়োটি শেয়ার করে অভিনেত্রী লিখেছেন, ”আমি বোলপুরে ডিকশনারির শ্যুটিং করছি। সেখানেই এই ভালোবাসা পেলাম।”
Lets spread some happiness!
Parked at Bolpur, where I am shooting for my next #Dictionary #LoveForAll #ExperienceBengal @FriendsCommKol pic.twitter.com/WuTVYhMCkL
— Nusrat (@nusratchirps) February 26, 2020
ব্রাত্য বসুর ‘ডিকশনারি’ ছবিতে আবির চট্টোপাধ্যায়ের বিপরীতে দেখা যাবে নুসরতকে। এছাড়াও ছবিতে মোশারফ করিম, পৌলমী বসু, অর্ণ মুখোপাধ্যায়কে অভিনয় করতে দেখা যাবে বলেই জানা যাচ্ছে। জানা যাচ্ছে বুদ্ধদেব গুহর লেখা ‘বাবা হওয়া’ ও ‘স্বামী হওয়া’ এই দুই ছোট গল্পর উপর ভিত্তি করেই ছবিটি তৈরি হচ্ছে। প্রসঙ্গত, এর আগে ‘অসুর’ ছবিতে একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল আবির ও নুসরতকে।