দর্পণ ডেস্ক : এক বা দু’বছর আগের ঘটনা নয়, ৯ বছর আগের ঘটনা। ক্যাথরিন মায়োরগা নামে নাইটক্লাবের চাকরি করা এক মহিলাকে ধর্ষণ করেছিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। মায়োরগার করা অভিযোগের ভিত্তিতেই তদন্ত শুরু হয়েছে। ন বছর আগের ঘটনার নতুন করে তদন্ত শুরু হতে সব অভিযোগ উড়িয়ে দিলেন সিআর সেভেন।

২০০৯ সালে ক্যাথরিন মায়োরগা এক ভয়ঙ্কর ঘটনার শিকার হয়েছিলেন। বর্তমানে তিনি একজন স্কুলশিক্ষিকা। এক সাক্ষাত্কারে রোনাল্ডোর বিরুদ্ধে সোচ্চার হয়েছিলেন ক্যাথরিন মায়োরগা। জানিয়েছিলেন, পর্তুগিজ তারকা তাঁকে ধর্ষণ করেছিলেন। মায়োরগা সেই সময় পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছিলেন। কিন্তু রোনাল্ডোর পক্ষ থেকে ব্যাপারটা মিটিয়ে ফেলতে চাপ আসে।

তাঁর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে ৩ লাখ ৭৫ হাজার ডলার ট্রান্সফার করা হয়। প্রবল লড়াইয়ের পরও একটা সময় বিচারের আশা ছেড়ে দিয়েছিলেন মায়োরগা। কিন্তু ৯ বছর পর হঠাৎ করে একটি আইন সংস্থার মাধ্যমে ফের মুখ খুলেছেন ক্যথরিন। এখন তাঁর বয়স ৩৪ বছর। রোনাল্ডোর ৩৩। ক্যাথরিন মায়োরগার অভিযোগ আবার প্রকাশ করেছে জার্মানির একটি ম্যাগাজিন। আর তার পর থেকেই সমালোচনার ঝড় বয়ে যাচ্ছে।