টাঙ্গাইলে এসএম নজরুল ইসলাম স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কৃষিমন্ত্রী ড. মো. আব্দুর রাজ্জাক- ছবি: সংগৃহীত

বুধবার বিকেলে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার গোসাই জোয়াইর এলাকার আজিম মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এসএম নজরুল ইসলাম স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

মন্ত্রী বলেন, মিথ্যাচার করে বিএনপি মানুষকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছে। তারা ক্ষমতায় থাকাকালীন এক মেগাওয়াট বিদ্যুৎও উৎপাদন করেনি। দেশের মানুষ এ কথা ভুলে যায়নি। তাই ভুল তথ্য দিয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করা যাবে না।

এ সময় টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ছানোয়ার হোসেন, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক তানভীর হাসান ছোট মনির, যুবলীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট মামুনুর রশিদ মামুন, অভিনেতা আজিজুল হাকিম ও তার স্ত্রী জিনাত হাকিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।