দর্পণ ডেস্ক : তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ানকে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। তবে সেই চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে বলে জানিয়েছে দেশটির গোয়েন্দা সংস্থা। রোববার তুরস্কের গণমাধ্যমের বরাত দিয়ে মেহের নিউজ এজেন্সি জানিয়েছে, গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।
রুশ সংবাদমাধ্যম স্পুতনিক জানিয়েছে, তুরস্কের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলীয় শহর সিরতে এরদোয়ানের অনুষ্ঠানে এক পুলিশ কর্মকর্তার ব্যক্তিগত গাড়িতে বোমা পাওয়া যায়। গাড়ির নিচে বোমা প্রথম চোখে পড়ে ওই কর্মকর্তার এক বন্ধুর। পরীক্ষা করে নিশ্চিত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে বোমা নিস্ত্রিয় করা হয়।
এ ঘটনায় কেউ আহত হননি এবং অপরাধ দমনে সংশ্লিষ্ট টেকনিশিয়ানরা গাড়ি ও বোমা পরীক্ষা করেন। সন্দেহভাজন হিসেবে কাউকে আটক করা হয়নি বলেও প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে।

News Editor : Ganash Chanro Howlader. Office: 38-42/2 Distillery Road, 1st floor, Gandaria, Dhaka-1204.